| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,68 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Alienware | 2,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Acer | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Acer | 952 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Acer | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 4,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 1,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | ASUS | 1,36 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,68 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Alienware |
| Gewicht | 2,49 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 952 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 4,34 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,36 kg |